Обручальное кольцо Amore Infinito RBD-1972
Amore Infinito
RBD-1972
77000,00
р.
Под заказ

Тип изделия: Обручальное кольцо

Материал: Золото

Проба: 585

Вставки: бриллиант

Click to order
Total: