Обручальное кольцо Amore Infinito RBY-1082-1
Amore Infinito
RBY-1082-1
89000,00
р.
Под заказ

Тип изделия: Обручальное кольцо

Материал: Золото

Проба: 585

Вставки: бриллиант

Click to order
Total: